GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по техническому обслуживанию анализатора Maglumi 800
Номер: auc0003591155
Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"
УНП 700190752Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12
Лоты
1.Работы по техническому обслуживанию анализатора Maglumi 800
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 502.00 BYN
Работы по техническому обслуживанию анализатора Maglumi 800
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 502.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12


