GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка азопирама
Номер: auc0003591107
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Реагенты для контроля качества предстерилизационной очистки "Азопирам"
Рассмотрение предложенийКол-во: 100 набор(набор)Цена: 1 290.00 BYN
Реагенты для контроля качества предстерилизационной очистки "Азопирам"
Рассмотрение предложений
Кол-во: 100 набор(набор)Цена: 1 290.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27


