GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуги по размещению объявления в средствах массовой информации о проведении аукциона по продаже земельного участка для нужд Пуховичского сельисполкома.
Номер: auc0003590974
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Маркетинг / реклама > Реклама в СМИ
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2
Лоты
1.Размещение объявления в газете для Пуховичского сельисполкома
Рассмотрение документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
Размещение объявления в газете для Пуховичского сельисполкома
Рассмотрение документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 73.12.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2


