GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт с учетом замены запасных частей и последующей поверкой кардиорегистратора портативного КР-01, зав№10333, инв.№ 01371416, 2024 года выпуска, производства УП «КАРДИАН»
Номер: auc0003590878
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584Республика Беларусь, Гомельская область, 246040, Гомель, ул. Ильича, 290
Лоты
1.Ремонт с учетом замены запасных частей и последующей поверкой кардиорегистратора портативного КР-01, зав. № 10333, инв.№01371416, 2024 года выпуска, производства УП "КАРДИАН"
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 600.00 BYN
Ремонт с учетом замены запасных частей и последующей поверкой кардиорегистратора портативного КР-01, зав. № 10333, инв.№01371416, 2024 года выпуска, производства УП "КАРДИАН"
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 22.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246040, Гомель, ул. Ильича, 290


