GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка и установка стенда из стекла и металла 1,2 м. х 2, 0 м. с ультрафиолетовой печатью, в рамках проекта гражданской инициативы «Взгляд сквозь века»

Номер: auc0003590717

Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

УНП 500024971

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

1

Стоимость

20 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Маркетинг / реклама > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

    УНП 500024971Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, Новогрудок, ул. Котовского, 30

Лоты

1.

Закупка и установка стенда из стекла и металла 1,2 м. х 2, 0 м. с ультрафиолетовой печатью, в рамках проекта гражданской инициативы «Взгляд сквозь века»

Признан несостоявшимся
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 20 000.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
25.11.23.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный. В соответствии с положениями проекта договора
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, Новогрудок, ул. Котовского, 30