GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты стоматологические
Номер: auc0003590694
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты (6)
1.Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимсяКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 265.10 BYN
Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимся
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 265.10 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
2.Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимсяКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 328.35 BYN
Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимся
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 328.35 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
3.Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимсяКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 539.00 BYN
Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимся
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 539.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
4.Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимсяКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 1 010.10 BYN
Инструменты стоматологические эндодонтические
Признан несостоявшимся
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 1 010.10 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
5.Аппликаторы стоматологические
Признан несостоявшимсяКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 108.30 BYN
Аппликаторы стоматологические
Признан несостоявшимся
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 108.30 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
6.Аппликаторы стоматологические
Признан несостоявшимсяКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 54.15 BYN
Аппликаторы стоматологические
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 54.15 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2


