Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для ИФА-исследований
Номер: auc0003590565
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (4)
1.Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке, плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 1920 единица(ед.)Цена: 3 272.40 BYN
Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке, плазме крови человека
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
2.Набор реагентов для выявления антител к вирусу гепатита С в сыворотке, плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 1920 единица(ед.)Цена: 4 362.49 BYN
Набор реагентов для выявления антител к вирусу гепатита С в сыворотке, плазме крови человека
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
3.Набор реагентов для одновременного выявления антител к ВИЧ-1/2 и антигена Р24 ВИЧ-1 в сыворотке, плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 2304 единица(ед.)Цена: 4 094.38 BYN
Набор реагентов для одновременного выявления антител к ВИЧ-1/2 и антигена Р24 ВИЧ-1 в сыворотке, плазме крови человека
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
4.Набор реагентов для выявления суммарных антител классов A, G и M к возбудителю сифилиса «Treponema pallidum» в сыворотке, плазме крови человека
Подача предложенийКол-во: 1920 единица(ед.)Цена: 2 986.83 BYN
Набор реагентов для выявления суммарных антител классов A, G и M к возбудителю сифилиса «Treponema pallidum» в сыворотке, плазме крови человека
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26


