GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы к автоматическому анализатору мочи "LAURA XL"

Номер: auc0003590555

Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

УНП 100828309

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

99 991,87 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

    УНП 100828309Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а

Лоты

1.

Расходные материалы к автоматическому анализатору мочи «LAURA XL

Подача предложений
Кол-во: 15026 штук(шт.)Цена: 99 991.87 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
20.14.44.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а