GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

изготовление землеустроительного дела по формированию земельного участка для проведения аукциона по продаже его в частную собственность гражданам Республики Беларусь, для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома

Номер: auc0003590550

Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391215941

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

18.08.2026

Лотов

1

Стоимость

3 635,90 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Геодезия / картография > Работы по землеустройству

  • Процедура

    Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника

Заказчик

  • Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12

Лоты

1.

изготовление землеустроительного дела по формированию земельного участка для проведения аукциона по продаже его в частную собственность гражданам Республики Беларусь, для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома в д. Козьяне (вблизи д.25), Сорочинского сельского исполнительного комитета Ушачского района Витебской области

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 635.90 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
71.12.34.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12