GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка и установка качелей «Олимпия» или аналог, в рамках проекта гражданской инициативы «Взгляд сквозь века»
Номер: auc0003590547
Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
УНП 500024971Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, Новогрудок, ул. Котовского, 30
Лоты
1.Закупка и установка качелей «Олимпия» или аналог, в рамках проекта гражданской инициативы «Взгляд сквозь века»
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 27 000.00 BYN
Закупка и установка качелей «Олимпия» или аналог, в рамках проекта гражданской инициативы «Взгляд сквозь века»
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 27 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. В соответствии с положениями проекта договора (прилагается).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, Новогрудок, ул. Котовского, 30


