Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка счетчиков активной электрической энергии
Номер: auc0003590413
ОАО "Минские телевизионные информационные сети"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ОАО "Минские телевизионные информационные сети"
Лоты (5)
1.Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с радиоинтерфейсом МИРТЕК-1-BY W3 RF433/1 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 614.35 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с радиоинтерфейсом МИРТЕК-1-BY W3 RF433/1 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 27.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220100, г. Минск, ул.Ванеева 46
2.Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с проводным интерфейсом МИРТЕК-12-РУ D1 A1R1 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 97.39 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с проводным интерфейсом МИРТЕК-12-РУ D1 A1R1 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 27.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220100, г. Минск, ул.Ванеева 46
3.Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с проводным интерфейсом CE208BY S53.145.1.JPR.QUKVFLZ 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 3 253.69 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с проводным интерфейсом CE208BY S53.145.1.JPR.QUKVFLZ 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 27.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220100, г. Минск, ул.Ванеева 46
4.Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с проводным интерфейсом «Гран-электро» CC101S 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 484.85 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с проводным интерфейсом «Гран-электро» CC101S 5(60A), класс точности 1.0 или аналог
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 27.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220100, г. Минск, ул.Ванеева 46
5.Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с интерфейсом ЭЭ8007/3 , класс точности 1.0 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 984.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Однофазный электронный счётчик активной электрической энергии с интерфейсом ЭЭ8007/3 , класс точности 1.0 или аналог
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 27.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220100, г. Минск, ул.Ванеева 46


