GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

оказание услуг в области физической культуры и спорта для организации учебно-тренировочного процесса учащихся

Номер: auc0003590283

Учреждение образования "Минское государственное областное училище олимпийского резерва"

УНП 101116385

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

2

Стоимость

25 332,76 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Минское государственное областное училище олимпийского резерва"

    УНП 101116385Республика Беларусь, г. Минск, 220056, г. Минск, ул.Героев 120-й дивизии, 11

Лоты (2)

1.

Услуги по предоставлению бассейна для отделения современного пятиборья, Услуги по предоставлению тренажерного зала для отделения современного пятиборья, Услуги по предоставлению зала фехтования для отделения современного пятиборья, Услуги по предоставлению сауны для отделения современного пятиборья, Услуги по эксплуатации спортивного сооружения (полоса препятствий) для отделения современного пятиборья

Подача предложений
Кол-во: 292 час(ч)Цена: 19 659.40 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
93.11.10.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту оказания услуги по безналичному расчету в белорусских рублях, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя через органы государственного казначейства.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220056, г. Минск, ул.Героев 120-й дивизии, 11
2.

Услуги по предоставлению бассейна для отделений триатлона и современного пятиборья

Подача предложений
Кол-во: 66 час(ч)Цена: 5 673.36 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
93.11.10.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту оказания услуги по безналичному расчету в белорусских рублях, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя через органы государственного казначейства.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220056, г. Минск, ул.Героев 120-й дивизии, 11