GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Тест-карты «epoc BGEM» для анализатора

Номер: auc0003590240

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

УНП 100721962

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 800,15 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

    УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8

Лоты

1.

Тест-карты «epoc BGEM» для анализатора.

Подача предложений
Кол-во: 25 единица(ед.)Цена: 1 800.15 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 01.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчёт, по факту поставки , в течение 10 дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8