GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кружка Эсмарха медицинская однократного применения
Номер: auc0003590171
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
УНП 500066836Республика Беларусь, Гродненская область, 231513, Щучин, ул.Мичурина 22
Лоты
1.Кружка Эсмарха медицинская однократного применения
Подача предложенийКол-во: 480 штук(шт.)Цена: 1 977.76 BYN
Кружка Эсмарха медицинская однократного применения
Подача предложений
Кол-во: 480 штук(шт.)Цена: 1 977.76 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231513, Щучин, ул.Мичурина 22


