GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СО) в государственных учреждениях образования Речицкого района
Номер: auc0003590043
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"
УНП 491515097Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул.Ленина, д.92
Лоты
1.Услуги по техническому обслуживанию систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СО) в государственных учреждениях образования Речицкого района
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 459.68 BYN
Услуги по техническому обслуживанию систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СО) в государственных учреждениях образования Речицкого района
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 459.68 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата работ осуществляется Заказчиком в течении 10 банковских дней с даты подписания актов сдачи-приемки оказанных услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, Речицкий район, - д. Борщёвка, ул. Советская, 1 - аг. Защебье, ул. Школьная, 3 - аг. Короватичи, ул. Школьная, 45 - аг. Переволока, ул. Советская, 70 - аг. Пересвятое, ул. Школьная 17


