GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Генератор водорода
Номер: auc0003590030
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100185129Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2
Лоты
1.Генератор водорода
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 66 822.00 BYN
Генератор водорода
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 66 822.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2


