Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап)
Номер: auc0003590027
Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие "Минская спадчина"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Экология > Переработка вторсырья / отходов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие "Минская спадчина"
УНП 190515552Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Герцена,2
Лоты (11)
1.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Рубериод, код 1870500 (2,23м3)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 518.00 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Рубериод, код 1870500 (2,23м3)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
2.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Древесные отходы, код 1720200 (27,3м3)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 880.33 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Древесные отходы, код 1720200 (27,3м3)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
3.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой бетона, цементно-песчаная стяжка, известково-песчаная стяжка, код 3142701 (413,7т)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 466.46 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой бетона, цементно-песчаная стяжка, известково-песчаная стяжка, код 3142701 (413,7т)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
4.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой бетонных изделий, код 3142707 (6,55т)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 419.04 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой бетонных изделий, код 3142707 (6,55т)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
5.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой керамической плитки, код 3140702 (35,3м3)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 947.45 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой керамической плитки, код 3140702 (35,3м3)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
6.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Смешанные отходы, код 3991300 (1272,8м3)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 524.22 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Смешанные отходы, код 3991300 (1272,8м3)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
7.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Отходы поливинилхлорида, код 5711601 (0,032т)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 71.86 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Отходы поливинилхлорида, код 5711601 (0,032т)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
8.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой ж/б изделий, код 3142708 (91,6т)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 860.11 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой ж/б изделий, код 3142708 (91,6т)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
9.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой кирпича керамического, код 3140705 (168,5м3)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 14 069.29 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой кирпича керамического, код 3140705 (168,5м3)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
10.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой стекла, код 3140842 (1,04т)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 231.15 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Бой стекла, код 3140842 (1,04т)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2
11.Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Отходы старой штукатурки, код 3991101 (522т)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 33 394.96 BYN
Услуги по приему в переработку и перевозке строительных отходов по объекту «Реконструкция комплекса зданий по ул. Володарского, 2 в г. Минске под многофункциональный комплекс» 2-я очередь строительства (3 технологический этап). Отходы старой штукатурки, код 3991101 (522т)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Володарского,2


