GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для биохимических исследований (возникшая потребность клинико-диагностической лаборатории)
Номер: auc0003589785
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для биохимических исследований
Подача предложенийКол-во: 31 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 068 390.05 BYN
Реагенты и расходные материалы для биохимических исследований
Подача предложений
Кол-во: 31 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 068 390.05 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится путем безналичного перечисления в белорусских рублях по факту поставки на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН) в течение 10 (десяти) банковских дней с момента передачи товара покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5, корпус 7


