GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по охране объекта (пультовая охрана)
Номер: auc0003589727
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Оружие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 591375713Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3
Лоты
1.Услуга по охране объекта (пультовая охрана)
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 32 225.92 BYN
Услуга по охране объекта (пультовая охрана)
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 32 225.92 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.213
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3


