GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнер пластиковый с конструкцией (системой) «крышка в крышке» для сбора ТКО и ВМР объемом 1,1 м3
Номер: auc0003589581
Районное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ КОМХОЗ"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Тарное хозяйство > Урны / мусорные контейнеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное унитарное предприятие "ЛОГОЙСКИЙ КОМХОЗ"
УНП 600019490Республика Беларусь, Минская область, 223141, г. Логойск, ул. Заводская, 36
Лоты (2)
1.Контейнер пластиковый с конструкцией (системой) «крышка в крышке» для сбора ТКО и ВМР объемом 1,1 м3
Подача предложенийКол-во: 141 штук(шт.)Цена: 67 500.00 BYN
Контейнер пластиковый с конструкцией (системой) «крышка в крышке» для сбора ТКО и ВМР объемом 1,1 м3
Подача предложений
Кол-во: 141 штук(шт.)Цена: 67 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.924
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата Товара производится путем перечисления расчетный счет Поставщика 100 % стоимости Товара после направления последним в адрес Покупателя уведомления о готовности Товара к его отгрузке
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223141, г. Логойск, ул. Заводская, 36
2.Контейнер пластиковый с конструкцией (системой) «крышка в крышке» для сбора ТКО и ВМР объемом 1,1 м3
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
Контейнер пластиковый с конструкцией (системой) «крышка в крышке» для сбора ТКО и ВМР объемом 1,1 м3
Подача предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.924
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата Товара производится путем перечисления расчетный счет Поставщика 100 % стоимости Товара после направления последним в адрес Покупателя уведомления о готовности Товара к его отгрузке
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223141, г. Логойск, ул. Заводская, 36


