GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупку картриджей для печатных устройств

Номер: auc0003589551

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

1

Стоимость

21 752,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты

1.

Картриджи для печатающих устройств

Подача предложений
Кол-во: 56 штук(шт.)Цена: 21 752.40 BYN
Срок поставки
c 23.09.2026 по 22.11.2026
Код ОКРБ
26.20.40.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
Место поставки
Согласно условиям проекта договора