Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части и комплектующие для вязального оборудования
Номер: auc0003589524
Открытое акционерное общество "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
44
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"
УНП 200286262Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
Лоты (44)
1.Игла12 кл. VOSA-SPEC. 89.75-64 T016 (Vosa-Spec. 89.75-64 G016, VOSASPEC 89.75-64/16) или аналог
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
Игла12 кл. VOSA-SPEC. 89.75-64 T016 (Vosa-Spec. 89.75-64 G016, VOSASPEC 89.75-64/16) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
2.Магнитодержатель КСС 0238 MAGNET HOLDER ASSY (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Магнитодержатель КСС 0238 MAGNET HOLDER ASSY (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
3.Селектор NAN 0027 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Селектор NAN 0027 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
4.Cелектор NAN 0028 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Cелектор NAN 0028 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
5.Cелектор NAN 0029 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Cелектор NAN 0029 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
6.Cелектор NAN 0030 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Cелектор NAN 0030 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
7.Селектор NAN 0031
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Селектор NAN 0031
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
8.Платина KSN1651(SINKER 12G) +Пружинка KCN 1639 (SINKER SPRING12G) или аналог
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Платина KSN1651(SINKER 12G) +Пружинка KCN 1639 (SINKER SPRING12G) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
9.ACTUATOR (В сборе)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 40 000.00 BYN
ACTUATOR (В сборе)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
10.Импульсный датчик NAXE0001 NSSB-1 PRINTED CIRCUIT BOARD ( NSSB-1) или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 12 859.64 BYN
Импульсный датчик NAXE0001 NSSB-1 PRINTED CIRCUIT BOARD ( NSSB-1) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
11.Stitch presser NAC 0086 или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 540.00 BYN
Stitch presser NAC 0086 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
12.Толкатель NAN 01031 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Толкатель NAN 01031 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
13.Игла 12 кл. VOSPEC 112.88-68 S06 (VOSPEC 112.88-68 NS05,Vo-Spec. 112.88-68 G05. / needle E 12 204 009) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN
Игла 12 кл. VOSPEC 112.88-68 S06 (VOSPEC 112.88-68 NS05,Vo-Spec. 112.88-68 G05. / needle E 12 204 009) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
14.Толкатель Coupling part E10-12 253 382 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 2 640.00 BYN
Толкатель Coupling part E10-12 253 382 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
15.Толкатель Intermediate slider with braked E10-12 255 535 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 2 544.00 BYN
Толкатель Intermediate slider with braked E10-12 255 535 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
16.Клин Cam guide E10-18 255 541 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 999.60 BYN
Клин Cam guide E10-18 255 541 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
17.Электромагнит Selection system complete 216 219 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 10 000.00 BYN
Электромагнит Selection system complete 216 219 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
18.Шаговый двигатель Motor unit ATM complete 251 827 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 842.82 BYN
Шаговый двигатель Motor unit ATM complete 251 827 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
19.Толкатель Intermediate cam Е10-14 244 591 или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 292.00 BYN
Толкатель Intermediate cam Е10-14 244 591 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
20.Клин Pointer E10 251 994 или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 273.24 BYN
Клин Pointer E10 251 994 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
21.Электромагнит Yam carrier plunger on the left comlete 243 118 или аналог
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 13 510.40 BYN
Электромагнит Yam carrier plunger on the left comlete 243 118 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
22.Клин knitting position cam Е10-14 255 021 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 419.84 BYN
Клин knitting position cam Е10-14 255 021 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
23.Клин knitting position left cam Е10-14 255 022 или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 870.16 BYN
Клин knitting position left cam Е10-14 255 022 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
24.Клин knitting position cam on the right Е10-14 right 255 023 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 406.72 BYN
Клин knitting position cam on the right Е10-14 right 255 023 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
25.Motor take – down unit complete 253 803 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 10 000.00 BYN
Motor take – down unit complete 253 803 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
26.Ползунок правый Slider on the right complete E12 256392 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Ползунок правый Slider on the right complete E12 256392 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
27.Ползунок левый Slider on the left complete E12 256397 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Ползунок левый Slider on the left complete E12 256397 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
28.Shok stop motion 220 011 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 590.28 BYN
Shok stop motion 220 011 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
29.Зубья гребенки Closer 230 106 или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 644.00 BYN
Зубья гребенки Closer 230 106 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
30.Зубья гребенки Body 230 094 или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 363.00 BYN
Зубья гребенки Body 230 094 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
31.Защелкивающий крючок Catch hook on the left E10-18 255 622 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Защелкивающий крючок Catch hook on the left E10-18 255 622 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
32.Защелкивающий крючок Catch hook on the right complete E10-18 255 620 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Защелкивающий крючок Catch hook on the right complete E10-18 255 620 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
33.Останов, Yarn control device (FKE) 237124 или аналог
Подача предложенийКол-во: 24 штук(шт.)Цена: 8 400.00 BYN
Останов, Yarn control device (FKE) 237124 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
34.Игла VOSA-SPEC. 89.118-85 N09 ( VOSASPEC 89.118-85 NS09, VOSA-SPEC 89.118-85 A09) или аналог
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
Игла VOSA-SPEC. 89.118-85 N09 ( VOSASPEC 89.118-85 NS09, VOSA-SPEC 89.118-85 A09) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
35.Толкатель KSN 0013 или аналог
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
Толкатель KSN 0013 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
36.Платина KCN 1648 (SINKER 7G) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 3 250.00 BYN
Платина KCN 1648 (SINKER 7G) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
37.Пружинка KCN 1636 (SINKER SPRING7G) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 3 250.00 BYN
Пружинка KCN 1636 (SINKER SPRING7G) или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
38.Селектор selector NAN 0076 или аналог
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Селектор selector NAN 0076 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
39.Селектор selector NAN 0077 или аналог
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Селектор selector NAN 0077 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
40.Селектор selector NAN 0078 или аналог
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Селектор selector NAN 0078 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
41.Селектор selector NAN 0079 или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Селектор selector NAN 0079 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
42.Stitch presser NAC 0084 или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Stitch presser NAC 0084 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
43.Select jack KCN 0575 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Select jack KCN 0575 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
44.Yarn guide spacer NAN 0050 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Yarn guide spacer NAN 0050 или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3


