GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресла в актовый зал (сш 2, 3, 17, 20, 26, 31, 32)
Номер: auc0003589224
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска"
УНП 791217447Республика Беларусь, Могилевская область, 213827, г. Бобруйск, пл. Ленина, 1
Лоты (7)
1.Кресло в актовый зал (СШ 2)
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 32 040.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 2)
Подача предложений
Кол-во: 120 штук(шт.)Цена: 32 040.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 2 г.Бобруйска"
2.Кресло в актовый зал (СШ 3)
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 24 030.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 3)
Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 24 030.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 3 г.Бобруйска"
3.Кресло в актовый зал (СШ 17)
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 40 050.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 17)
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 40 050.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 17 г.Бобруйска"
4.Кресло в актовый зал (СШ 20)
Подача предложенийКол-во: 264 штук(шт.)Цена: 70 488.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 20)
Подача предложений
Кол-во: 264 штук(шт.)Цена: 70 488.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 20 г.Бобруйска"
5.Кресло в актовый зал (СШ 26)
Подача предложенийКол-во: 270 штук(шт.)Цена: 72 090.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 26)
Подача предложений
Кол-во: 270 штук(шт.)Цена: 72 090.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 26 г.Бобруйска"
6.Кресло в актовый зал (СШ 31)
Подача предложенийКол-во: 198 штук(шт.)Цена: 52 866.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 31)
Подача предложений
Кол-во: 198 штук(шт.)Цена: 52 866.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 31 г.Бобруйска"
7.Кресло в актовый зал (СШ 32)
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 64 080.00 BYN
Кресло в актовый зал (СШ 32)
Подача предложений
Кол-во: 240 штук(шт.)Цена: 64 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- ГУО "Средняя школа № 32 г.Бобруйска"


