GoszakupkiПодача предложений
Закупка минеральных удобрений, микроудобрений и биостимуляторов для питания растений в защищенном грунте
Номер: auc0003589120
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"
УНП 600068771Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
Лоты (11)
1.Кальциевая селитра
Подача предложенийКол-во: 50000 килограмм(кг)Цена: 154 000.00 BYN
Кальциевая селитра
Подача предложений
Кол-во: 50000 килограмм(кг)Цена: 154 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.34.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
2.Калиевая селитра (нитрат калия)
Подача предложенийКол-во: 60000 килограмм(кг)Цена: 237 600.00 BYN
Калиевая селитра (нитрат калия)
Подача предложений
Кол-во: 60000 килограмм(кг)Цена: 237 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.76.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
3.Магний нитрат
Подача предложенийКол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 6 240.00 BYN
Магний нитрат
Подача предложений
Кол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 6 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.42.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
4.Борная кислота
Подача предложенийКол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 14 160.00 BYN
Борная кислота
Подача предложений
Кол-во: 2000 килограмм(кг)Цена: 14 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.24.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
5.Цинк сернокислый
Подача предложенийКол-во: 600 килограмм(кг)Цена: 3 960.00 BYN
Цинк сернокислый
Подача предложений
Кол-во: 600 килограмм(кг)Цена: 3 960.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.41.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
6.Медный купорос
Подача предложенийКол-во: 250 килограмм(кг)Цена: 3 885.00 BYN
Медный купорос
Подача предложений
Кол-во: 250 килограмм(кг)Цена: 3 885.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.41.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
7.Хелат марганца
Подача предложенийКол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 2 210.00 BYN
Хелат марганца
Подача предложений
Кол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 2 210.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.59.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
8.Хелат цинка
Подача предложенийКол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 2 270.00 BYN
Хелат цинка
Подача предложений
Кол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 2 270.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.59.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
9.Хелат меди
Подача предложенийКол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 2 650.00 BYN
Хелат меди
Подача предложений
Кол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 2 650.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
10.Максифол Рутфарм
Подача предложенийКол-во: 500 литр(л)Цена: 41 597.50 BYN
Максифол Рутфарм
Подача предложений
Кол-во: 500 литр(л)Цена: 41 597.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.44.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец
11.Стимакс Старт
Подача предложенийКол-во: 500 литр(л)Цена: 39 150.00 BYN
Стимакс Старт
Подача предложений
Кол-во: 500 литр(л)Цена: 39 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.44.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец


