GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клюшки хоккейные
Номер: auc0003589101
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Неман"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Неман"
УНП 590997889Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
Лоты (5)
1.Клюшка хоккейная игрока BAUER SR PM или аналог
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 12 096.00 BYN
Клюшка хоккейная игрока BAUER SR PM или аналог
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 12 096.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
2.Клюшка хоккейная игрока CCM Ribcor Trigger 10 Pro SR или аналог
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 38 700.00 BYN
Клюшка хоккейная игрока CCM Ribcor Trigger 10 Pro SR или аналог
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 38 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
3.Клюшка хоккейная игрока SOYUZ композитная ACE Prime No-375 SR или аналог
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 7 935.00 BYN
Клюшка хоккейная игрока SOYUZ композитная ACE Prime No-375 SR или аналог
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 7 935.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
4.Клюшка хоккейная игрока SOYUZ ВС HITCH 2X SR или аналог
Подача предложенийКол-во: 95 штук(шт.)Цена: 56 430.00 BYN
Клюшка хоккейная игрока SOYUZ ВС HITCH 2X SR или аналог
Подача предложений
Кол-во: 95 штук(шт.)Цена: 56 430.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
5.Клюшка хоккейная вратаря Bauer S 26 Supreme TI FUSE (shadow) SR или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 28 800.00 BYN
Клюшка хоккейная вратаря Bauer S 26 Supreme TI FUSE (shadow) SR или аналог
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 28 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а


