GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка прав на использование комплекта «Максимальная защита» средства защиты информации Trust Cover

Номер: auc0003589056

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

УНП 102300781

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

1

Стоимость

194 400,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

    УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71

Лоты

1.

Программный комплекс для защиты информации категорированных ПЭВМ

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 194 400.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
58.29.50.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней после подписания акта сдачи-приемки
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71