GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага А4
Номер: auc0003588987
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (4)
1.Бумага (Окт. район, аппарат)
Подача предложенийКол-во: 4 пачка(пач.)Цена: 51.17 BYN
Бумага (Окт. район, аппарат)
Подача предложений
Кол-во: 4 пачка(пач.)Цена: 51.17 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Смоленская, 9 4 этаж.
2.Бумага (Окт. район, Детский дом)
Подача предложенийКол-во: 125 пачка(пач.)Цена: 1 599.00 BYN
Бумага (Окт. район, Детский дом)
Подача предложений
Кол-во: 125 пачка(пач.)Цена: 1 599.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, согласно заданию.
3.Бумага (БОМЖ)
Подача предложенийКол-во: 40 пачка(пач.)Цена: 511.68 BYN
Бумага (БОМЖ)
Подача предложений
Кол-во: 40 пачка(пач.)Цена: 511.68 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Гагарина, 88а
4.Бумага (Культура, Музей Марка Шагала)
Подача предложенийКол-во: 35 пачка(пач.)Цена: 447.72 BYN
Бумага (Культура, Музей Марка Шагала)
Подача предложений
Кол-во: 35 пачка(пач.)Цена: 447.72 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Советская, 25


