GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка ограждений

Номер: auc0003588972

Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство"

УНП 500086087

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

1

Стоимость

101 989,27 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство"

    УНП 500086087Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г. Сморгонь, ул. Железнодорожная, 41

Лоты

1.

Закупка ограждений

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 101 989.27 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 09.10.2026
Код ОКРБ
25.99.29.490
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г. Сморгонь, ул. Железнодорожная, 41