GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сотовые телефоны, в том числе с программным обеспечением синтезирующим речь, или с функцией навигации (смартфоны)
Номер: auc0003588950
Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома
УНП 300982047Республика Беларусь, Витебская область, 210029, г.Витебск, ул. Правды, 32A
Лоты
1.Сотовые телефоны, в том числе с программным обеспечением синтезирующим речь, или с функцией навигации (смартфоны)
Подача предложенийКол-во: 160 штук(шт.)Цена: 118 400.00 BYN
Сотовые телефоны, в том числе с программным обеспечением синтезирующим речь, или с функцией навигации (смартфоны)
Подача предложений
Кол-во: 160 штук(шт.)Цена: 118 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.22.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 10 банковских дней через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210029, г.Витебск, ул. Правды, 32A


