GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка грузового автомобиля и прицепа
Номер: auc0003588793
Республиканское унитарное предприятие "Шкловский райагросервис"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Шкловский райагросервис"
УНП 791035036Республика Беларусь, Могилевская область, 213038, г. Шклов, ул. 70 год Великой Перамоги, д.56
Лоты (2)
1.Автомобиль «Купава» на базе грузового автомобиля МАЗ-365022 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
Автомобиль «Купава» на базе грузового автомобиля МАЗ-365022 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213038, г. Шклов, ул. 70 год Великой Перамоги, д.56
2.Полуприцеп самосвальный автомобильный трехосный с задней разгрузкой АПС 559310 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
Полуприцеп самосвальный автомобильный трехосный с задней разгрузкой АПС 559310 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.20.23.340
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213038, г. Шклов, ул. 70 год Великой Перамоги, д.56


