GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Самоходный телескопический погрузчик в двух лотах.

Номер: auc0003588544

Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

20.08.2026

Лотов

2

Стоимость

876 889,73 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"

Лоты (2)

1.

Самоходный телескопический погрузчик грузоподъемностью не менее 2500 кг.

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 379 732.82 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 14.09.2026 по 13.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222750, г. Фаниполь, ул. Заводская 8
2.

Самоходный телескопический погрузчик грузоподъемностью не менее 3500 кг.

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 497 156.91 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 14.09.2026 по 13.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222750, г. Фаниполь, ул. Заводская 8