GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по стирке и дезинфекции белья на сентябрь – октябрь 2026 года
Номер: auc0003588513
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты
1.Услуги по стирке и дезинфекции белья на сентябрь – октябрь 2026 года
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 160 139.70 BYN
Услуги по стирке и дезинфекции белья на сентябрь – октябрь 2026 года
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 160 139.70 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, со счетов орг. гос. казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3


