GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Текущий ремонт по замене заполнений оконных проёмов на изделия из ПВХ (второй этаж) в здании филиала №2 Стоматологическая поликлиника по адресу: г.Витебск, ул.М.Горького, 34»
Номер: auc0003588146
Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»
УНП 391815732Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1
Лоты
1.Текущий ремонт по замене заполнений оконных проёмов на изделия из ПВХ (второй этаж) в здании филиала №2 Стоматологическая поликлиника по адресу: г.Витебск, ул.М.Горького, 34
Подача предложенийКол-во: 56 единица(ед.)Цена: 125 812.00 BYN
Текущий ремонт по замене заполнений оконных проёмов на изделия из ПВХ (второй этаж) в здании филиала №2 Стоматологическая поликлиника по адресу: г.Витебск, ул.М.Горького, 34
Подача предложений
Кол-во: 56 единица(ед.)Цена: 125 812.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 43.32.10.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1


