Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы микробиологического и иммунологического назначения.
Номер: auc0003588115
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (10)
1.Чашки Петри бактериологические.
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 896.33 BYN
Чашки Петри бактериологические.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
2.Чашки пластиковые для адгезионных культур, 100 мм.
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 1 422.85 BYN
Чашки пластиковые для адгезионных культур, 100 мм.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
3.Планшеты 24-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 427.00 BYN
Планшеты 24-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
4.Пробирки центрифужные объемом 50 мл.
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 508.01 BYN
Пробирки центрифужные объемом 50 мл.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
5.ДНК-полимераза.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 676.34 BYN
ДНК-полимераза.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
6.Aнти-ASCT2 антитело.
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 289.65 BYN
Aнти-ASCT2 антитело.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
7.Полиэтиленимина гидрохлорид.
Подача предложенийКол-во: 0.1 литр(л)Цена: 3 600.00 BYN
Полиэтиленимина гидрохлорид.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.41.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
8.L - аланил-L - глутамин дипептид.
Подача предложенийКол-во: 0.2 литр(л)Цена: 645.00 BYN
L - аланил-L - глутамин дипептид.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.42.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
9.Питательные среды для бактерий.
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 927.85 BYN
Питательные среды для бактерий.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
10.Эмбриональная сыворотка телят.
Подача предложенийКол-во: 0.5 литр(л)Цена: 2 069.83 BYN
Эмбриональная сыворотка телят.
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


