GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лодки академические, каноэ

Номер: auc0003587951

Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

4

Стоимость

155 410,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"

Лоты (4)

1.

Лодка академическая 2х/-двойка комби гоночная модель 223x-ELITE+

Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 48 070.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 14.09.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220085, г. Минск, ул.Малявки, 1А
2.

Лодка академическая 2х/- двойка комби гоночная модель 223х- CarbonPro

Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 54 340.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 14.09.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220085, г. Минск, ул.Малявки, 1А
3.

Лодка каноэ гоночная С-1 Plastex Fighter200 Rio 2016 Extreme под вес спортсмена 90-100 кг (размер XL)

Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 14.09.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220085, г. Минск, ул.Малявки, 1А
4.

Байдарка одиночка тренировочная Аналог Nelo Кватра, Nelo-7 Под вес спортсмена 60-90 кг

Отменен
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 28 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.09.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220085, г. Минск, ул.Малявки, 1А