Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка медицинской мебели для учреждения здравоохранения «Борисовская ЦРБ» Лаборатории (КДЛ Борисовской ЦРБ, СИЗ,БАК,ПЦР) для комплектации объекта «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул.1812 года, 9, 3 очередь.
Номер: auc0003587823
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (9)
1.Стул медицинский (лот 1 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 65 штук(шт.)Цена: 81 900.00 BYN
Стул медицинский (лот 1 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
2.Шкаф общелабораторный (лот 2 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 28 штук(шт.)Цена: 28 862.88 BYN
Шкаф общелабораторный (лот 2 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
3.Стол (лот 3 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 211.00 BYN
Стол (лот 3 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
4.Стеллаж медицинский (лот 4 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 38 штук(шт.)Цена: 17 735.34 BYN
Стеллаж медицинский (лот 4 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
5.Кресло лабораторное (лот 5 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 4 640.00 BYN
Кресло лабораторное (лот 5 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
6.Столик медицинский (лот 6 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 935.00 BYN
Столик медицинский (лот 6 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
7.Тележка медицинская (лот 7 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 200.00 BYN
Тележка медицинская (лот 7 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
8.Шкаф (лот 8 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 24 штук(шт.)Цена: 34 958.00 BYN
Шкаф (лот 8 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
9.Банкетка медицинская (лот 9 согласно технического задания Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 594.00 BYN
Банкетка медицинская (лот 9 согласно технического задания Приложение 1)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


