GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроскоп прямой флуоресцентный в комплекте
Номер: auc0003587717
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100262624Республика Беларусь, Гомельская область, 246007, г. Гомель, ул. Федюнинского, 4
Лоты
1.Микроскоп прямой флуоресцентный в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 240 000.00 BYN
Микроскоп прямой флуоресцентный в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 240 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246007, г. Гомель, ул. Федюнинского, 4


