GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Снос мастерских в д.Октябрь
Номер: auc0003587662
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
УНП 690657600Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6
Лоты
1.Снос столярной мастерской №1 аг.Октябрь, ул.Центральная, Столярная мастерская №2 аг.Октябрь ул.Центральная, столярная мастерская №3 аг.Октябрь ул.Центральная
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 240 000.00 BYN
Снос столярной мастерской №1 аг.Октябрь, ул.Центральная, Столярная мастерская №2 аг.Октябрь ул.Центральная, столярная мастерская №3 аг.Октябрь ул.Центральная
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 240 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6


