GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в комплекте
Номер: auc0003587597
Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков"
УНП 100028902Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Захарова, 21
Лоты
1.ПЭВМ в комплекте
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 103 860.00 BYN
ПЭВМ в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 103 860.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220034, ул. Захарова, 21


