GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для клинико-лабораторной диагностики
Номер: auc0003587546
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
УНП 101106115Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1
Лоты (2)
1.Панели для количественного определения аллерген-специфических IgE антител в сыворотке и плазме человека предназначенные для работы на аппарате RIDA X Screen
Подача предложенийКол-во: 27 набор(набор)Цена: 29 700.00 BYN
Панели для количественного определения аллерген-специфических IgE антител в сыворотке и плазме человека предназначенные для работы на аппарате RIDA X Screen
Подача предложений
Кол-во: 27 набор(набор)Цена: 29 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1
2.Расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата
Подача предложенийКол-во: 21 штук(шт.)Цена: 12 462.32 BYN
Расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата
Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 12 462.32 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1


