GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по механизированному покосу сорной растительности на территориях сельских советов (Демидовичский, Негорельский)

Номер: auc0003587224

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района"

УНП 691634909

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

2

Стоимость

58 910,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района"

    УНП 691634909Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Кирова, 10, каб. 14

Лоты (2)

1.

Услуги по механизированному покосу сорной растительности на территории Негорельского с/с

Подача предложений
Кол-во: 47 гектар(га)Цена: 35 000.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
81.30.10.290
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту
Место поставки
В населенных пунктах Негорельского сельского исполнительного комитета
2.

Услуги по механизированному покосу сорной растительности на территории Демидовичского с/с

Подача предложений
Кол-во: 25 гектар(га)Цена: 23 910.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
81.30.10.290
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту
Место поставки
В населенных пунктах Демидовичского сельского исполнительного комитета