GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электронная мишенная установка для малокалиберного оружия
Номер: auc0003587198
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"
УНП 291573595Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 62
Лоты
1.Электронная мишенная установка для малокалиберного оружия
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
Электронная мишенная установка для малокалиберного оружия
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 27.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Брестская обл., г.Белоозерск, ул. Строителей, 20


