GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шлем игрока (основная и резерв)
Номер: auc0003587049
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты
1.Шлем игрока (основа резерв)
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 37 825.44 BYN
Шлем игрока (основа резерв)
Подача предложений
Кол-во: 48 штук(шт.)Цена: 37 825.44 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2


