GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР

Номер: auc0003586939

Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт"

УНП 200026194

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

19.08.2026

Лотов

1

Стоимость

38 700,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Растениеводство - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт"

    УНП 200026194Республика Беларусь, Брестская область, 225170, аг. Шени, ул. Центральная, 52

Лоты

1.

Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не менее 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР

Подача предложений
Кол-во: 2980 литр(л)Цена: 38 700.00 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225170, аг. Шени, ул. Центральная, 52