GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование автоматической пожарной, охранной сигнализации и оповещения о пожаре для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске» (этапы 3.1 – 4.3)
Номер: auc0003586708
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Оборудование автоматической пожарной, охранной сигнализации и оповещения о пожаре для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске» (этапы 3.1 – 4.3)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 152 708.60 BYN
Оборудование автоматической пожарной, охранной сигнализации и оповещения о пожаре для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске» (этапы 3.1 – 4.3)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 152 708.60 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- в соответствии с аукционными документами


