GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика медицинской техники
Номер: auc0003586584
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Диагностика дефибриллятор-монитора ДКИ-Н-10М "АКСИОН-БЕЛ"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 210.00 BYN
Диагностика дефибриллятор-монитора ДКИ-Н-10М "АКСИОН-БЕЛ"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 210.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


