GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, реактивы для гематологичесских исследований к анализатору NORMA ICON
Номер: auc0003586570
Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница"
УНП 500048649Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Победы, 2
Лоты (3)
1.Реагенты к гематологическим анализаторам НАЗ,НА5, Icon-3,i3lab . Icon-5. Icon-5 OP
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 377.78 BYN
Реагенты к гематологическим анализаторам НАЗ,НА5, Icon-3,i3lab . Icon-5. Icon-5 OP
Подача предложений
Кол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 377.78 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет , по факту поставки товара с оплатой через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Победы, 2
2.Контрольные материалы к гематологическим авнализаторам Norma Icon-3 HA3.Icon-5. HA 5. Icon-5 OP
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 241.39 BYN
Контрольные материалы к гематологическим авнализаторам Norma Icon-3 HA3.Icon-5. HA 5. Icon-5 OP
Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 241.39 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет , по факту поставки товара с оплатой через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Победы, 2
3.Раствор гипохлорита к гематологическим авнализаторам Norma Icon-3 HA3.Icon-5. HA 5. Icon-5 OP
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 340.70 BYN
Раствор гипохлорита к гематологическим авнализаторам Norma Icon-3 HA3.Icon-5. HA 5. Icon-5 OP
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 340.70 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет , по факту поставки товара с оплатой через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Победы, 2


