GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трактор "Беларус" 1523.3 (или аналог)
Номер: auc0003586481
Учреждение образования "Хойникский государственный колледж"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Тракторы / самоходные машины и запчасти к ним
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Хойникский государственный колледж"
УНП 400056960Республика Беларусь, Гомельская область, 247618, г. Хойники, ул. Колесника, 2А
Лоты
1.Трактор "Беларус" 1523.3 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 187 152.00 BYN
Трактор "Беларус" 1523.3 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 187 152.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247618, г. Хойники, ул. Колесника, 2А


