GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Стоматологические материалы

Номер: auc0003586423

ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

УНП 390375820

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

7

Стоимость

3 483,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

    УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6

Лоты (7)

1.

Гемостатическая жидкость

Подача предложений
Кол-во: 7 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 59.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)
2.

Губка гемостатическая с антисептиком

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 117.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)
3.

Гемостатическая губка , содержащая антибиотик

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 104.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)
4.

Гемостатическая жидкость

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 19.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)
5.

Проволока стоматологическая

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 54.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.22.590
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)
6.

Бор турбинный алмазный

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 210.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.22.590
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)
7.

Боры твердосплавные стоматологические

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 1 920.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.22.590
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул.П.Бровки,73 (стоматология)