GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шовный материал

Номер: auc0003586067

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

УНП 100050751

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

8

Стоимость

255 019,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

    УНП 100050751Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4

Лоты (8)

1.

Материал хирургический шовный синтетический на основе полигликолида полифиламентный плетёный окрашенный в фиолетовый цвет рассасывающийся (срок рассасывания 60-90 суток).

Подача предложений
Кол-во: 25350 штук(шт.)Цена: 177 590.93 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
2.

Материал хирургический шовный синтетический на основе полидиоксанона монофиламентный окрашенный в синий или фиолетовый цвет рассасывающийся (срок рассасывания 180-210 суток).

Подача предложений
Кол-во: 240 штук(шт.)Цена: 2 080.32 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
3.

Материал хирургический шовный синтетический на основе полипропилена монофиламентный окрашенный в голубой или синий цвет нерассасывающийся.

Подача предложений
Кол-во: 420 штук(шт.)Цена: 3 280.86 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
4.

Материал хирургический шовный синтетический на основе поливинилиденфторида монофиламентный окрашенный в синий цвет нерассасывающийся.

Подача предложений
Кол-во: 5705 штук(шт.)Цена: 28 796.13 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
5.

Материал хирургический шовный синтетический на основе полиэфира (полиэтилентерефталата) полифиламентный плетёный с покрытием из силикона окрашенный в зелёный цвет нерассасывающийся.

Подача предложений
Кол-во: 4675 штук(шт.)Цена: 23 286.01 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
6.

Материал хирургический шовный синтетический на основе полиамида-6 монофиламентный окрашенный в чёрный цвет нерассасывающийся.

Подача предложений
Кол-во: 290 штук(шт.)Цена: 3 342.24 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
7.

Материал хирургический шовный природного происхождения на основе фиброина полифиламентный нерассасывающийся.

Подача предложений
Кол-во: 570 штук(шт.)Цена: 10 999.67 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
8.

Материал хирургический шовный синтетический на основе полигликолида полифиламентный плетёный окрашенный в фиолетовый цвет рассасывающийся (срок рассасывания 60-90 суток).

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 5 643.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4